Выбрал Тинькофф из-за самой дешевой цены на каско, лучшее предложение от других страховых было 180 тысяч на год.  Тинькофф предложили за 130, с учетом кэшбека получилось меньше 120 тысяч.

Через пару месяцев произошло страховое событие, ночью на трассе выскочила собака. Вызвал ДПС зафиксровали дтп. На следующий день все документы загрузил в приложение, что очень удобно и не надо никуда ехать. Назначили менеджера, и буквально в тот же день назначили направление в автосервис.

В сервисе сначала не хотели принимать машину, но удалось договориться. Согласования между сервисом и страховой длились около месяца, в итоге мне предложили выплату на карту. Что меня вполне устраивало, сумма была предложена адекватная стоимости ремонта и запчастей.

В итоге от страхового случая, до самой выплаты прошло около 2х месяцев с учетом новогодних праздников. В целом не жалею, что сделал страховку в Тинькофф, т.к.  она была существенно дешевле, а согласования стоимости ремонта и в других страховых проходят не так легко, при большей стоимости.