Оставляю отзыв об использовании продукта КАСКО Тинькофф.

К несчастью для меня, 10 декабря 2022 года произошёл страховой случай с моим европейским автомобилем - на повороте на заснеженной дороге меня вынесло на бордюр.

Был оформлен полис КАСКО, до этого никогда с этой темой не сталкивался. Зарегистрировал обращение через приложение, со мной оперативно связался персональный менеджер Евгений, в тот же день, буквально за несколько часов подтвердили, что случай страховой и могут выдать направление на ремонт.

По моей просьбе направили в Официальный дилер, хотя предупредили что ремонт может быть длительным.
Кроме того, был предложен бесплатный эвакуатор от дома до дилера, т.к. машина была не на ходу.

15 Декабря отвез машину к дилеру и сдал на дефектовку. Забрал я ее отремонтированной через 3 месяца! но тут больше вопросов к дилеру и отсутствию запасных частей.

Со стороны Тинькофф отработали все на отлично, оперативное согласование работ, менеджер всегда был на связи, спорные моменты по ремонту согласовывали со мной, пару запчастей оплатили деньгами, т.к. их вообще нет.

Сервисом полностью доволен.