Добрый день. Сегодня 21.03.23 обращался клиент Г-в С. М. , в г.Электросталь, для того, чтобы сообщить о СС , его встретил наш НЭ Л-ов А. ,который произвёл оценку ТС , и сразу начал предлагать суммы (сначала предложил около 14.000, а вторую сумму 18.900) . Данной суммы не хватит для замены бампера (новой детали и её покраски) ,со слов клиента . После чего Александр сказал, что если клиент не согласен с суммой, ему нужно ожидать 20 дней ,чтобы компания сама приняла решение. Так же сказал нашему клиенту ,что если его что-то не устаивает ,он может обратиться в суд по истечению 20 дней. Так же Александр сказал нашему клиенту ,что ему будет воспроизведён ремонт б/у(изношенных ) запчастей ,на что клиент отреагировал негативно.

Клиент не доволен.Сказал ,что оставит отзыв на банки.ру. Его номер для связи 7***5. Ожидает решения и обратной связи.
________________________________________

Новый, оригинальный бампер стоит - 65000 рублей, без покраски, снятия / установки в автосервисе.

Какого "фига" Вы предлагаете мне ремонт из бу запчастей или сумму, которую не хватит на восстановления моего бампера: у меня повреждена матовая защита, которую не покрасить, нужна замена детали, т.е - бампера!!!

Может я сумму страхового полиса Вам оплатил со скидкой в 71%?

Позорище, Люди, знайте, что в этой шарашкиной канторе при ДТП Вам соберут автомобиль с развалки, либо заплатят сумму, которой Вам не хватит на ремонт! ТФУ!

Полис: ***19