Случилось так,что 27.03.2023 года на мой автомобиль,припаркованный старца дома,был совершен наезд.Виновник раскаялся в случившемся и вызвал комиссара от своей страховой компании.Приехав комиссар предложил заполнить европротокол.Мы согласились.Он заполнил,всё сфотографировал и отправил фото мне на почту.

Я позвонила в Тинькофф,рассказала что о случившемся,на что мне оператор сказала что нужно заявить в приложении о страховом случае и заполнить небольшую пошаговую анкету,после чего со мной свяжется специалист и объяснит что нужно делать дальше.Я в этот же вечер сделала в приложении всё что от меня требовалось и на следующий день со мной связалась специалист Юлия.Попросила отправить ей на электронную почту фото некоторых документов и фото аварии,самого автомобиля и пробег.

Я отправила те фотографии,которые у меня были в телефоне и на следующий день отправила остальные фото, которые Юлия просила.В этот день (29.03.23) она мне позвонила и сказала что повреждения моей машины оценили в ннную сумму и я уже сегодня смогу получить деньги на карту.Сумма меня вполне устроила.Я скинула свои реквизиты в приложении и мне поступили деньги на карту через пару часов.Остаётся только завтра встретиться с представителем банка и передать ему некоторые документы.Вот и всё.

Я довольна что всё прошло так быстро и легко со стороны банка Тинькофф.Ещё хочу заметить что операторы и специалисты этого банка очень вежливы и корректны.Стараются вникнуть в суть и помочь по максимуму.Молодцы!Желаю банку процветания и успехов.Обязательно буду советовать другим страховать своё имущество движимое и недвижимое именно в этом банке.