02/11/2022 случилось ДТП, обратился в Тиньков по КАСКО.
Полис No 96******11 Страховое событие No AUT-22-176575

На следующий же день мне было выдано направление на ремонт и отказано в ремонте у официального дилера, так как ближайший дилер находится в Саратовской области. Направили, во вроде бы приличный сервис ООО АВТО-ТЕХНА. При этом, автомобиль - китаец, GAC GS8, все необходимые детали для ремонта либо есть в России, либо привозятся дилером в течение месяца из Китая.

НО! Во-первых, на данный момент сроки ремонта уже составляют 5 месяцев, во-вторых, СТО отказывается выдать хоть какие-то документы о дате начала ремонта, на руках только Акт приема автомобиля на дефектовку, в-третьих, менеджеры страховой отказываются дать хоть какие-то комментарии и вообще не в курсе ремонта. Приходится раз-два в неделю звонить и в страховую и в СТО, где и те и другие кормят завтраками, что вот-вот уже все детали в наличии, сейчас починят, к концу недели оказывается, что то запчасть пришла не та, то сломанная, то покрасили дверь плохо.

Отвратительное отношение. Однозначно, больше пользоваться услугами данной страховой не буду.