В Октябре 2021 г. По сложившийся ситуации, так как осталась без работы и не было возможности вносить взносы, я написала заявление на расторжение договора ПМР 11 № ***1 от 19.09.2017 г. Выяснилось, что я должна заплатить выкупную сумму. Я была растеряна, что должна отдать свои деньги! Предложили сохранить действие договора, чтобы не терять деньги. На следующий год закроете и все вернете — как мне сказали в офисе Сбербанка.

В октябре 2022 года приехала именно в офис на Поклонную, дом 3, расторгать, на что мне было сказано, что я должна буду заплатить выкупную и ту сумму, которую я не внесла последний взнос. Опять начались качели, заявления, их отписки, поездка в офис, гоняли как футбольный мяч. В отчаяние я настрочила жалобу! Сотрудница СК Сбербанк Страхование жизни, Екатерина, связалась со мной и попросила дополнительную информацию от меня, все что от меня требовалось я ей отправила.

На следующий день, Екатерина позвонила и сообщила, что решение принято, договор расторгнут и вернут вам деньги в полном объеме. Оперативно! Профессионально! Ответственно подошла к моей проблеме! Огромная благодарность Екатерине, что не оставила мою проблему без внимание и не отреагировала спустя рукава, а именно оказала квалифицированную помощь! Благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую!