До сих пор не могу до конца поверить, что мой вопрос по возврату денег по Договору НСЖ «Семейный актив» решен положительно. Когда осознала, что совершила непоправимую ошибку, заключив этот договор страхования под воздействием психологического давления сотрудника СБ, пришла в отчаяние, поняв, что не смогу больше выплачивать годовые взносы почти в 300 т.р., и это все на фоне резкого ухудшения здоровья моих близких. А потом, был год переживаний, сожалений, сомнений, разочарований и четыре месяца безрезультатной переписки со Страховой компанией.

И тем не менее, чудеса случаются! И возможным это стало только после подключения к решению моей проблемы сотрудника СК Сберстрахование Екатерины, профессионала высокого класса и неравнодушного человека, которая мгновенно оценила и поняла всю драматичность моей ситуации, и с её помощью вопрос был решен положительно и в кратчайшие сроки. Огромное ей за это человеческое спасибо!

Также, хочу поблагодарить сотрудников отделения Сбербанка, которые прошли со мной весь этот 4-х месячный путь, помогая в составлении заявлений, морально поддерживая, не позволяя полностью потерять надежду. Это руководителя Премьер-офиса Анастасию и Любовь,  моего последнего персонального менеджера Премьер. И теперь я уверена, что с такими сотрудниками наш  старейший банк страны обязательно вернёт доверие своих постоянных клиентов!!!