Хочу поделиться своими впечатлениями о банке Тинькофф и их страховке.

Приобрела машину, и искала где бы застраховать машину, в данном банке были самые выгодные условия,  скрепя сердцем (т.к. представительства банка в нашем городе нет, куда в случае чего обращаться и бежать не знала), в общем решила не переплачивать и оформила страховку ОСАГО в Тинькофф, тем более я ж думала что никогда не попаду в ДТП и бегать искать концы кто и как мне выплатит страховку мне не представиться возможным НО! Так случилось что я всё же попала в мелкое ДТП 09.04.23, приехал аварийный комиссар, оформил европротокол и сказал обращаться в свою страховую. Я запаниковала думаю, ну всё, ремонт за мой счёт, сейчас никого не найду, не дозовусь, не достучусь.

А не тут то было... зашла в личный кабинет банка, заполнила поэтапно всё данные, и не прошло и 10 минут, мне приходит сообщение о том, что со мной должен связяться сотрудник банка - Светлана (огромное ей спасибо)!!! Она мне всё подробно объяснила, что куда и как, была со мной на связи и отвечала на все интересующие вопросы! Спасибо вам за терпение  на следующий день после ДТП, мне позвонила Светлана и сообщила сумму страховой выплаты, причём сумма была выше чем я вообще ожидала. В удобное для меня время и место приехал представитель банка Юлия для подписания документов, всё подписали и в этот же день сделали начисления на карту!

Я очень довольна данным обслуживанием и оперативностью, многие знакомые говорят что страховые часто тянут время и заставляют ездить проверять-подтверждать дефекты, тут же было всё по фото и сказали, что в случае если денег не хватит на ремонт, прислать фото найденных дефектов и сумму возместят. В общем крайне довольна банком, сотрудниками, обслуживанием!