Прочитала предыдущие отзывы ,и поняла ,что Менеджеры Сбербанка занимаются обманом !!!! Просто всех,кто юридически не компетентен ,разводят !!!!

Как и всем остальным, навязали страхование жизни. Когда я заболела Ковид , мне отказали в лечение !!!! Это ещё мелочи жизни … Менеджер вообще слова не произнёс,что мое страхование до 2041 года !!! Он что ,не видел ,сколько мне лет?! Как я смогу на пенсии выплачивать по 120000 в год?!!!?? Речь шла только о страхование до 5 лет !!!

После внесение первого взноса 120т , через год пришла, мой менеджер поменял вообще отделение Банка,и кл.менеджер был совсем другой .. Мне пришлось ехать в другой банк к бывшему менеджеру .. Когда его нашла ,он мне объяснил,что я могу написать через год заявление на изменение суммы до 25000,но при этом мне нужно внести ещё 120т, за второй год …

С горем пополам нашла эту сумму и внесла .. На данный момент ситуация такая … Я приехала а банк,уже третий менеджер , который заявляет ,что мне теперь и за третий год а нужно внести ещё 120, чтоб я смогла забрать хотя бы часть каких -то денег!!!! Хотя прошлый сотрудник говорил ,что на третий год,по заявлению ,я могу изменить сумму до Получается сотрудники вводят в заблуждение ??!

Я бы могла в прошлом году отдать 120т и перекреститься и забыть,но нет же… меня повторно обнадёжили… после чего ещё вытащив из моего кармана ещё 120000!!!! Теперь вместо 120т,я должна подарить уже 240000..
Как так можно обманывать людей ?

Вас просто под суд нужно отдать!!!  Один и тот же обман со всеми !!!

В случае отказа в рассмотрение моего договора и решение проблемы в мою пользу, вынуждена закрыть все счета в банке и перейти в другой