Я, К. Нина Ю., являюсь клиентом Сберпремьер на протяжении долгих лет. 28 апреля 2022 года по настоятельно рекомендации менеджера Сберпремьер И. Яны С. заключила договор страхования жизни ВМВР4А № 000*****87. Данный менеджер ввела меня в заблуждение, сказав, что этот договор является вкладом, который я могу пополнять, а если не будет возможности, то могу за месяц до срока внесения средств закрыть вклад и забрать свои деньги в полном объеме без потерь. Я пенсионер, и в данный момент не работаю, и у меня нет возможности пополнять счет на эту сумму.

Когда я обратилась в отделение Сбербанка, узнала, что этот менеджер не работает. 27.03.2023 г. мною было написано обращение в ООО СК Сбербанк страхование жизни с просьбой вернуть мне денежные средства в полном объеме, так как Договор был оформлен обманным путем.

Уважаемые сотрудники страховой компании,  прошу разобраться в сложившейся ситуации, так как я неработающий пенсионер и дополнительного дохода не имею. Все-таки, вы часть лидирующей финансовой компании нашей страны - Сбера. Один из ваших сотрудников позволяет себе пятнать репутацию всего коллектива  за счет доверчивости пожилого населения нашей страны. Фактически получается, что я доверилась, подписала, и все, что накопила непосильным трудом, теперь должна кому-то отдать. Во избежание моего последующего обращения в вышестоящую организацию - ЦБ РФ, прошу не оставить без внимания мое обращение.
Нина Ю.