Убыток № 722-75-4707957/23 от 07.04.23 обратился в страховую виновника попав в дтп на машине матери , Запись на подачу документов ждал почти 3 недели. Потом ещё неделю ждал осмотр на СТО на которое мне выдали направление тк удар был сильным со множеством внутренних повреждений.

К дефектовке на СТО вопросов не много - парень в меру возможности все осмотрел , отфотографировал, но диагностику тормозной системы не делали - после дтп горит абс, лампа ручника , абс работает непредсказуемо , переодически пропадают тормоза при запуске двигателя.

Колесо после удара изменило угол развала и встало домиком , о чем я заявил и подтвердил свои слова фотографией акта развал-схождения , показавшим угол более 4 градусов ( 1 градус другое колесо) замеры геометрии кузова так же не проводили , хотя силовая часть автомобиля была повреждена. Естественно по фото так называемый «эксперт» компании А. Д-ёв данные повреждения не учёл и не внес в калькуляцию расчёта. Так же он не учёл многие повреждённые детали, которые при дефектовке были зафиксированы на СТО.

Гнутую стойку амортизатора , разбитые лампочки ...бачок омывателя ставит на замену , при этом не указывает отсутствующий датчик омывайки , а так же насос. По каталожному номеру указанному в калькуляции бачок идёт китайский (как и абсолютно все запчасти указанные на замену , причём с разных стороны ставятся от разных производителей. )

так же погнутую на 45 градусов металическую деталь ставит на ремонт. Данного сотрудника нужно проверить на проф непригодность. Либо он не видит повреждения которые ему указали на фото, либо умышленно их не указывает дабы занизить сумму выплаты.

Буду обращаться в независимую экспертизу, делать полный осмотр , замеры геометрии кузова. Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Из положительных моментов могу отметить только девушек которые принимали документы , и грамотно все разъясняли.