В апреле 2019 года в офисе Сбербанка, г.Екатеринбурга, клиентский менеджер, очень тактично и вежливо вместо вклада под % навязала мне более выгодную программу «Семейный Актив». Перед заключением договора, я обозначила, что деньги коплю на высшее образование своему ребёнку и они будут нужны  мне через пять лет в полном объеме плюс доходность на них.

Менеджер ответила, что я могу получить свои деньги на пятый год без потерь, плюс инвест. доход, который по факту получился всего 3000₽ за все время))) После нескольких обращений в банк, выяснилось, что все свои деньги в полном объёме я смогу получить только в 2039 году((((( Либо половину сразу при расторжении договора на условиях банка по таблице выкупных сумм, которые в приложении №1 даже не были корректно отражены, также и не было в этом приложении никаких расчетов ДИД!

Прочитав отзывы на банки ру, я начала вникать в суть продукта и обмана менеджером! К счастью, моя проблема решилась положительно, с возвратом всех внесенных мною денег. Благодаря не равнодушным людям и очень отзывчивой, добродушной и приятной в общении девушки Екатерины из «Сбербанк страхование жизни!

Екатерина, я искренне признательна и благодарна вам, что не оставили без внимания мою ситуацию! Всего вам доброго и светлого! Огромное спасибо за профессионализм и компетентность! Пусть приумножается добро, которое вы делаете людям и возвращается к вам бумерангом!