Долго выбирал в какой страховой компании застраховать машину, остановился на Тинькофф страховании , так как во первых  я уже пользуюсь услугами от Тинькофф и доволен их сервисом и обслуживанием, во вторых мне нравится, что все можно делать удаленно по интернету, а в третьих цена за осаго вышла дешевле других конкурентов.

К сожалению я попал в ДТП.. сфоткал место ДТП и все повреждения машины от ДТП, обратился в поддержку и следовал инструкциям, отвечают там очень быстро!!! Оформили в гибдд все документы и отправил их фото в приложении, все что требовали также отправил (фото паспорта, стс, повреждений авто крупным планом, краткое описание произошедшего)

Со мной связался специалист из Тинькофф по моему случаю и все мне рассказал, что необходимо делать дальше и , внимание!, сразу сказал какую сумму мне готовы выплатить! Я поехал в местный сервис (хороший, не дешевый), убедился что этой суммы мне хватит на ремонт, позвонил еще раз менеджеру и согласовали встречу со специалистом от Тинькофф для передачи ему документов и для проверки этих документов (документы от гибд).

В общем, ДТП произошло во вторник, в этот же день мне по моим фотографиям произвели расчет и назначили встречу со специалистом для проверки документов. Сегодня суббота и деньги у меня на карте!!! Денег на ремонт хватит точно!

спасибо огромное Тинькофф страхование за ваш удобный и отлаженный сервис, все на высоте! Всем рекомендую!

все очень быстро, без лишних телодвижений, вежливо общаются специалисты, всегда подсказывают и помогают! Буду и дальше пользоваться вашими услугами!!!!