Удобство сервиса Тинькофф Страхование в разделе продление полиса КАСКО выше всяких похвал.  В приложение банка Тинькофф за несколько дней до даты окончания предыдущего полиса появляется кнопка "продлить полис".

Можно актуализировать данные, воспользоваться продлением по выгодной стоимости и даже получить кэш-бэк на карту от 5-10% (в зависимости от персональных предложений).  Если есть вопросы можно заказать звонок от менеджера Тинькофф Страхование.

Этой услугой воспользовалась, менеджер мне просчитала несколько вариантов, далее предложила еще бонус) это стало еще одним пунктиком в сторону моего положительного решения о продлении, т.к мне включили в полис страховку жизни всех пассажиров автомобиля, входящую в стоимость без доплат.

Отдельно просчитывала полюс КАСКО на сайтах других страховых компаний таких оптимальных по условиям и тарифу предложений не нашла по состоянию на март 2023 г.  Машина Киа Серато, полис с ограничением пробега в 12000 , франшизой 15000 руб,  обошелся меньше 50000 руб.