31.05.2022 г. был заключен договор ОСАГО полис ХХХ 02******31. Сейчас, при попытке продления договора на сайте Ингосстраха мне было предложено догрузить сканы паспорта страхователя, а так же ЭПСТ. Мною это
было сделано.

После чего мне пришёл отказ в заключении договора с формулировкой "Уважаемый страхователь! Проверка документов по договору Е-ОСАГО CL262490668 выявила несоответствие между данными в направленном страхователем заявлении о заключении договора Е-ОСАГО и в представленных страхователем электронных копиях документов, а именно: данные транспортного средства не все страницы эптс".

Поясняю, с момента заключения договора ОСАГО в 2022 году никакие документы ни на автомобиль, ни у собственника, ни иных водителей не менялись. ЭПТС состоит из одного листа! Считаю данный отказ в заключении договора не законным.

У страховой компании есть ВСЕ документы, необходимые для ПРОДЛЕНИЯ договора. А отсылка на "не весь эптс" - не законна вдвойне. Прошу вас разобраться в моей ситуации. Владелец автомобиля моя жена. Я второй водитель.