В 2019г мне в офисе Сбербанка сотрудник предложил заключить договор страхования по программе "Билет в будущее", гарантируя, что это инвестиционное страхование и на момент достижения сыном 18 лет, по нему будет накоплена планируемая мной сумма в 1 млн.руб.

Исходя из этого был рассчитан ежемесячный взнос по договору. Сейчас я пересмотрел условия договора и обнаружил, что со стороны ООО СК "Сбербанк Страхование жизни" был совершен мисселинг, т.е. продажа одного продукта под видом другого.

Те условия, кот. сотрудник ООО СК "Сбербанк страхование жизни" озвучивал устно не соответствуют заявленным целям страхователя (меня), при заключении договора с  ООО СК "Сбербанк Страхования жизни", и почти 15% от внесенных взносов ООО СК "Сбербанк страхование жизни" забирает себе.

Т.е. мне продали обычный продукт страхования жизни под видом инвестиционного. Я буду подавать  жалобу в ЦБ России. Сейчас я хочу расторгнуть договор и понять какую сумму выплатит мне банк , с учетом получения мною налоговых вычетов за 2019,2020 и 2021гг?

В договоре указана выкупная сумма 212615,10. И в какие сроки будет выплата после принятия заявления о расторжении? Этих данных в договоре и иных приложениях к нему нет...