Впервые за два года обратился со страховым случаем: мне виновник ДТП сильно повредил задний бампер и нижний бампер (юбку). Я отправил запрос на возмещение ущерба через приложение с прикреплением фотографий повреждений, и буквально через 5 минут со мной связался представитель Тинькофф (Екатерина Т.), сообщила, что запрос в обработке.

Вообще, сразу хочу отметить высокое качество обслуживания и уважительное отношение к клиенту. Приятно видеть, добросовестный подход к делу, такое всегда окупается в будущем.

Через пару дней уже позвонили с результатом по выплате оценщика. Сумма оказалась как раз такой, какую мне в среднем предлагали "местные умельцы" за ремонт бампера, причем даже с небольшим запасом. Так что подчеркну справедливость вынесенного решения – сумма возмещения была рассчитана в мою пользу: подобная честность сегодня нечасто встречается.

На следующий день приехал курьер, и после передачи документов в течение часа деньги были переведены на карту. Таким образом, оцениваю работу на "отлично": такая надежность и добросовестность вселяет уверенность, что я действительно застрахован от неприятностей в будущем.