В 2021 году клиентский менеджер Сбербанк Премьер навязала продукт «Семейный актив» уверяя, что никаких рисков потери денежных средств нет. Менеджер знала что я не работаю и мне нужно было просто сохранить денежные средства для обучения ребенка. Уверяла что через год я смогу изменить сумму взноса на минимальный и сократить срок на 5 лет без потери денег.

Через год я обратилась в банк по номеру 900 и оператор сообщил мне что нужно внести еще один взнос и только потом будет возможность изменить условия. На данный момент теряю практически половину своих денег, если не буду продолжать платить 10 лет на первоначальных условиях.

Это полный развод, менеджер либо не знала всей информации о продукте, либо просто не посчитала нужным донести до меня эту информацию. Операторы по телефону так же вводят в заблуждение зачем то говорят что нужен еще взнос!

Люди не ведитесь на страхование, не верьте ни в коем случае менеджерам!!! Обман людей на законных основаниях, правила читать нужно на сайте, но при подписании выдается договор, в котором прописано лишь то что правила существуют в интернете. Беспредел и обман со стороны Сбербанка!!!! Никогда в жизни больше не свяжусь со Сбербанком и его продуктами.