Страховка потребительского кредита,от 14.05.2020.г.Сбер страхование.оформлено и подписанно в электронном виде.Произошол страховой случай ,31.08.2022.г.повреждение мениска и частичный разрыв связки,больничный 209 дней.

В компанию подала заявление о страховом случае и началось..предоставте выписку "эпикриз" из мед карты,предоставила! Потом больничные листы на бумажном носителе каждый заверенный у глав врача, предоставила! Не хватает анамнеза в эпикрисе пошла снова в больницу где подрооообнейшим  оброзом в следующей выписке изложили,когда поставлен диагноз,где и кем какое лечение проводилось! все по датам !в плодь до названия принимаемых мной припаратов!

И опять не хватает этого же документа,скажите мне кто-то вобще рассматривает эти документы,обращения с притензиями кто рассматривает!?? Мою первую притензию после звонка в банк рассмотрели за 15 мин, и ответ тот же предоставить выписку с анамнезом, вторую через пол часа рассмотрели,тоже самое!!

Я в ужасе и в гневе!!Оплачиваю страховку 3 года и вот наступил страховой случай и ничего не добьешся! куда обращаться дольше ?? я этого так не оставлю!!