Все мое ДТП вел менеджер Марина Х.
Взялась основательно, подстроилась под мой график и несмотря на выезд на выходные договорились о встрече с представителем вообще в другом городе. Все решилось за 3 дня от заявления о страховом случае до выплаты. Оценка повреждений происходила онлайн, что сэкономило кучу времени, все документы я предоставил в приложении, что также является фактором, который экономит кучу времени.

Я от и до доволен услугами Тинькофф Банка и являюсь его клиентом более 5 лет, за все года только положительные эмоции от разных сервисов.

В противовес хочу сказать, что летом было еще одна ДТП у моей мамы, где также виновником выступала другая сторона и наши интересы представляла уже другая страховая.

Ущерб в ДТП был оценен мягко говоря недостаточно, ездили на разные оценки от страховой, потратили на это свыше трех недель, чтобы получить мизерную выплату и потом перевести все это в судебное разбирательство, которое по сей день не завершено.

В данном же случае, суммы выплаты хватает, время сэкономлено и все убытки возмещены с первого же раза! Настоящий пример работы страховой компании! Спасибо!