До этого года думала, что это нормальная страховая компания, но сейчас все изменилось.

Еще в начале года в мою машину въехали на парковке и повредили фару, бампер и крыло, виновник уезжать не стал и все было должным образом через ГИБДД оформлено.

Я обратилась в Ингосстрах за возмещением ущерба и ремонтом авто. Еще на осмотре их же эксперт сказал, что такая фара стоит около 100 тысяч. По итогам рассмотрения мне было выдано направление на ремонт в дилерский центр Рольф Эстейт на Октябрьской набережной 8 корп 6, где фара идет под замену.

По итогам осмотра автомобиля у Дилера и проверки документов от Ингосстрах оказалось, что на замену фары выделено всего около 33 тысяч, тогда как она стоит 75 тысяч, а страховая общую сумму насчитала в 62 тысячи.

Соответственно диллер не может осуществить ремонт автомобиля даже частично, потому что осуществляют они ремонт целиком, а выделенных от страховой денег даже на фару не хватает! По словам Рольф Эстейт они сделали запрос на увеличение лимита на недостающую для ремонта сумму, а именно просят увеличить стоимость разницы между 33 и 75 тысячами, чтобы влезть в лимит на ремонт и поменять фару.

Из страховой же звонят и врут мне что диллер якобы 500 тысяч запросил и шлют им отказ! Хотя диллер клянется, что запросил только около 40! Какой-то дурдом! Я остаюсь без ремонта вообще!

Какой толк от этой страховой? Если я даже не могу получить по их полису возмещение ущерба. Похоже что остается только нанимать специализированную организацию и отправлять дело в суд. Номер убытка 191-75-4690727/23