Случилось горе, умер отец, позже выяснилось что на него был оформлен кредит. При обращении в офис в котором он обслуживался мне рассказали про кредит и сказали что на кредит не была оформлена страховка и предложили закрыть кредит сразу. Я расстроился, сказал что оплачу как получу наследство, как позже выяснилось сотрудник банка меня обманул, через 2 месяца мне позвонили из страховой и предложили подать заявление на стразовую выплату(а если бы про страховку забыли или в страховой не нашли бы меня???)

Но это первый не приятный момент, самое не приятное то, что я уже 2-3 месяца пытаюсь получить страховую выплату, проблема в том что нужна выписка из мед. карты за 5 лет(зачееем??? человек итак умер!!), мед карта оказалась за 3 тысячи км от нас на севере, я отправил запрос(получилось только с 3 раза, запрос магическим образом не оставлялся) в страховую что бы они получили выписку из больницы, но по данному запросу можно ожидать ответ месяца 3, если они вообще ответят. Было решено поехать самому на север где находится медицинская карта, потратил много денег, выписку получил, все казалось бы хорошо.

Отправил эту выписку в страховую, потом мне сказали что в выписке нет информации за 2020 год, логично предположить что в этот год не было обращений в больницу у умершего, теперь просят сделать заново выписку и если не было посещений мед учреждения за 2020 год, то это надо указать.

Вы издеваетесь?? Я уже итак потратил кучу нервов, денег и времени что бы получить эту выписку! Вам заплатили за страховку довольно много денег, теперь что бы получить страховую выплату нужно пройти 7 кругов ада! Просто и в без того тяжелый период данная страховая компания делает жизнь сложнее и заставляет тратить кучу нервов....

Пожалуйста прекратите истреблять мои нервы и выплатите эти деньги!