17.02.23 при парковке задним ходом в ледяной колее переднюю часть машины снесло на металлическую трубу диаметром примерно 100 мм, установленную УК на пешеходном тротуаре чтобы машины не парковались, при этом был повреждён передний бампер, вырван кусок пластика.

В договоре страхования было указано о ремонте одной детали без справок, но решил подстраховаться и позвонил в Тинькофф-Страхование, сообщил о случившемся. Сотрудник, молодой человек, имени не запомнил, выслушал, спросил какие повреждения и после непродолжительного ожидания ответил, что по моему случаю нужно обратиться в органы, что и было сделано.

Сотрудники ДПС оформили происшествие, выдали определение, после чего я через приложение отправил в страховую фото места и документов. Буквально на следующий день мне позвонила сотрудница и сказала, что направление готово, но не к дилеру, на что я ответил, что это не правильно, т.к. в договоре прописан дилер и отправил ей скриншот этого пункта.

Проблема решилась и мне выдали направление к дилеру, где я брал авто и обслуживался, так, как я и хотел. Ремонт прошел оперативно, т.к. бампер был в наличии. Давний клиент Тинькофф-Банка, но страховался здесь впервые. Не жалею, что выбрал Тинькофф-Страхование.