На стоянке мой автомобиль цвета ярко-оранжевого металлика получил вмятину на крыле от неизвестного виновника, который бесследно скрылся.

В связи с тем, что автомобиль застрахован по Каско в Тинькове я обратился по телефону с вопросом о моих дальнейших действиях и потом через мобильное приложение оставил заявление о страховом случае. Операторы и ответственный менеджер общаются доброжелательно и оперативное отвечают на вопросы и ведут дело.

Цвет очень сложный и в одном сервисе, который ближе к дому, мне сказали, что попасть в цвет практически не возможно и будет заметна разница. Поэтому по моему запросу менеджер от Тинькоф-страхование предложил другой сервис.

Я был записан в РСК-сервис на Лодочной, 3 в удобное мне время для осмотра и в дальнейшем там был выполнен ремонт - замена крыла с покраской по заводской технологии. Хочу выразить огромную благодарность директору и мастерам сервиса, менеджерам от Тинькоф-страхование, кто принимал участие в ремонте.

Мастера отлично попали в цвет, качественно покрасили и установили крыло. И я и супруга очень довольны, что автомобиль снова в строю и засиял яркими красками.

Выбор страховой был сделан на основании самого адекватного предложения , полученного при покупке семейного автомобиля в кредит. И как показал опыт - мы не прогадали.