В офисе Сбербанка мне продали высокодоходный продукт и пообещали, что в любое время полный возврат денег без потерь, так же при подписании договора была озвучена информация, что ежегодный взнос 50 000руб.

В апреле этого года я перешла на обслуживание в другой офис и узнала о том, что договор расторгнут в одностороннем порядке, в связи с неоплатой взноса. Когда я узнала о сумме, которую должна взносить, я была в шоке, приехала домой и начала перечитывать документы, которые подписала, не глядя! Не глядя, потому что, когда приходишь в такой Банк, то веришь, что там работают профессионалы, а не наглые лжецы!!!

Конечно в договоре была указана другая сумма взноса, намного больше 50 тыс. рублей! Я как пенсионер не могу себе позволить такую сумму оплачивать ежегодно! Оказалось, что это вообще страховка и высокого дохода там нет!

Тогда я обратилась в страховую Сбербанка и попросила вернуть мои последние деньги, прислала документы, что пенсионер и не могу такую большую сумму вносить каждый год! Страховая ознакомилась с моим заявлением и приняла положительное решение!

Мне вернули мои деньги! Я до сих пор поверить не могу! Огромное спасибо Страховой Сбербанка за человечность и неравнодушие.