Будьте внимательны! Обман и уловки! Соглашаясь на полис страхования в «Сбербанк страхование»  ! Автоплатежом списали деньги за полис ( пролонгировали) , а я и не знала что именно на него оказывается , при онлайн заключении стоит галочка автоплатежа , тем более это делается раз в год! Я бы сказала это из серии мелким шрифтом в договоре !

Подала заявление на возврат денежных средств и о расторжении договора , все делал сотрудник банка, хотя он тыкал на угад потому что не знала что делать и операторы особо не могли ей помочь ! В итоге договор расторгнули а деньги не вернули ! Период охлаждения прошёл , который отсчитывался при заключении год назад * что за ужас, деньги списали сейчас за продление нового периода , а период охлаждения прошёл год назад! И это обман клиента называется !

Я звонила на 900 , не очень приятно со мной разговаривали , через день позвонила ещё раз попался хороший оператор , извинялась за всех ( посоветовала опять прийти в банк ) но не факт что мне это поможет ! теперь я вообще не верю ни банку ни СК!  Больше меня убило отношение к клиенту ! Никакой помощи , и решения проблем нет ! И денег тоже нет !