Первые документы мы подавали 15 мая 2023 года  на Первомайской 10, г.Уфа , где некомпетентные сотрудники даже не предоставили список документов , это все происходило часа два они просто бегали с документам и незнали что делать,  в итоге найдя на сайте список,  документы были собраны  и переданы  01.06.2023 года  ( по списку - паспорт, справка о круге наследников, договор страхования,выписка из медицинской карты за 5 лет , а также свидетельство о смерти , и справка о смерти )поданы через  отделение на Первомайской10 ,г.Уфа,документы принимали втечение 4 часов ,далее сказали ждите выплату в течение 14  дней.

Позвонив на горячую лини 900 мне подтвердили эти слова сказав что документы дошли в работе , по истечению 14 дней документы были ПОТЕРЯНЫ ,  ОПЯТЬ СОВПОДЕНИЕ , СНАЧАЛО ОНИ НЕЗНАЮ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ,А  ПОТОМ ПОТЕРЯЛИСЬ !!! Но в это же время стали требовать  не существующий  документ , им стало необходимо нотариально  заверенная свидетельство по договору страхования ,   натариус сказал не выдает такой документ и позвонив в натариальную палату Республики Башкортостан эти слова мне подтвердили !

На 16.06.2023 документы не найдены , сотрудники ничего не делают , т.е. бездействуют !!! Кормят только завтраками ! Вероятно думая , что все пойдет  на самотёк !! Этого не будет !!! Выше  сбербанка есть банк!