Закрепленныйза мной персональный менеджер Сбербанка У-ев Е.Д. в течении 1,5 месяцев уговаривал меня по телефону рассмотреть новый банковский продукт «Семейный Актив», приглашая в отделение Сбербанка по адресу г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д.61, отдел Сбербанк Премьер. И по случаю моего дня рождения (09 октября) я согласился прийти для вручения подарка от Сбербанка и на беседу с менеджером о сохранении и значительному увеличению моих денежных средств.

Он мне подробно рассказывал, как это работает, как я могу постепенно вносить заработанные мною деньги в банк, что деньги я никогда не потеряю, а напрактике только приумножу. Мне подобрали сумму взноса (предоставилирасчет в программе компьютера), и срок накопления 4 года, после которого я могу полностью забрать всю накопленную сумму или оставив их в банке смогу получать значительную инвестиционнуюкорректировку в 2-3 раза больше, чем по любому вкладу любого банка в РФ.

Меняуговаривали больше 2-х часов, поили вкусным кофе, подарили книгу в честь дня моего рождения с символикой Сбербанка, но т.к. можно все изменить без потерь своих денежных средств, я согласился, в один миг мне принесли большую кучубумаг, где были: заявление, договор, приложение к договору, правила, приложения к правилам, в общей сложности 61 страница мелкого шрифта. Яповерил словам менеджера Сбербанка У-ву Е.Д. и не читал договор, который подписывал, дата договора - является датой моего дня рождения(09.10). Никому бы не поверил на тот момент, что в самом надёжном, государственном, самом популярном банке страны могут так нагло вводить в заблуждение!!!

В результате мне в бумажном виде далиподписать сложный финансовый продукт, о котором речь вообще не шла и о котором я никогда неслышал. Страховой полис: (Договор страхования жизни), который оказывается я заключил со страховой компанией, а не со Сбербанком и по которому нельзя изменять условия договора и забрать без огромных потерь свои денежные средства.

09.10.2018г. я заключил договор ВМР1 № 000*****36(Семейный Актив) от 09.10.2018 г., в Сбербанке № 7003, Отд-ие Свердловской обл., фил-л №175. Менеджер Сбербанка У-ев Е.Д. необсуждал со мной договор страхования, не раскрыл информацию об ДСЖ, для моего успокоения на моих глазах поставил печати Сбербанка №7003, филиал №0175 и свой автограф с расшифровкой на правилах страхования и наприложениях № 1, 3, 4. В этот же час я оплатил первый взнос в сумме 17 143,26 рублей.

Считаю, что менеджер У-евЕ.Д. намеренно исказил информацию о сложном финансовом продукте, в целях его реализации мне!  В отделении Сбербанка№ 7003/017509.10.2018г, меня ввели в заблуждение (грубо обманули), продали сложныйфинансовый продукт с помощью "мисселинга" на 28 лет сежеквартальными платежами по 17 143 рубля.

Спустя 4 года у меня родился третий ребёнок. Моя жена находится в декретном отпуске с тремя несовершеннолетними детьми, а я один работаю в нашей многодетной семье и ухаживаю за мамой (1949 г.р.)-инвалидом 2 группы, которая живёт с нами. Нам срочно нужны деньги на лечение и лекарства для мамы, и
сейчасс усугубившемся тяжёлым финансовым положением, выплачивая ипотеку и кредит, я не имею возможности вносить ежеквартальные платежи.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ найти контакты с федеральными каналами !!! А особенно ищу выход на "Бесогон ТВ" Никиты Михалкова. Скоро наступит момент отчаяния, даже боюсь представить, на что придётся решиться в дальнейшем!!! Моя почта   b******@mail.ru