29.05 обратился по страховому случаю в страховую компанию Тинькофф, без звонка просто написал в чате приложения. В течении пару часов, через мессенджер обратился личный менеджер Елизавета,, написав что страховой случай  AUT-23-07-2594 оформлен, и предложила несколько вариантов СТО наиболее близкие ко мне.

Я выбрал, и чему я крайне удивился, в один день мне оформили страховой случай и предоставили СТО. На следующий день позвонил Михаил из СТО Не Просто сервис  Балашиха , и предложил приехать на детализацию повреждений. Приехав на сервис удивлён качеством обслуживания, Михаил вам объяснил, оформили. СТО Не просто сервис Балашиха, там отлично, есть место покурить, кофе, чай, сладости, и диваны.

Средний бокс на где то 5 машин с современным оборудованием. В общем, заказ деталей, причём строго оригинальные, что тоже удивило, в течении недели. И в выходные, на праздники даже , я привёз авто на ремонт. Михаил определил 4 дня ремонта, но через 3 дня я уже забрал свой автомобиль.

Михаил очень молодец, провёл бесплатно диагностику и дал дельные рекомндации. Аж уезжать не хотел, в общем поражён был очень. Так что, рекомендую страховую компанию Тинькофф в лице Елизоветы и СТО Не Просто сервис в лице Михаила. Всем добра.