Уважаемые сотрудники Хоум кредит страхования! я являюсь клиентом Банка Хоум кредит более 10 лет. Всегда все вопросы решались быстро и конструктивно. Ваша организация позорит честь банка!

Мало того, что услуги страхования навязываются (привязаны автоматически) и ты их не видишь и не выбираешь, когда кнопкой в телефоне "подписываешь" кредитный договор, так еще и выяснить детали и задать вопросы некому.

Поддержка в виде "прослушайте сообщение" без обратной связи это не брать на себя ответственность за сервис, который вы, беря такие деньги, должны минимально оказывать! 22 июня 2023 года мной и курьером, который развозит карты по адресам, была активирована кнопка кредит наличными. для того, чтобы посмотреть, какую сумму одобрит банк. Сумма 150000 р одобрена, в итоге я получаю подписанный курьером в коридоре договор со страховой суммой в 62000 р.

Обращение в банк помогло отчасти, пришлось находить деньги на срочное закрытие кредита. Но вопрос со страхованием решиться до сих пор не может, хотя кредит погашен. Трубку сотрудники СК не берут, заказное письмо с документами наматывает круги по Москве уже 5 дней. До сих пор не вручено адресату. Все впечатление от работы Банка и вашей страховой подорвало мое доверие!

Людям предостережение- берегите свое время и нервы, и деньги, конечно! Страховая компания Банка ХК не выдерживает никакой критики.