Не могу вернуть свои же деньги, говорят получите в 2039 году) . Оформил в 2019 году сберстрахование чтобы карта сберпремьер была бесплатной. Условие было такое: до 2039 года я вношу 50к каждый год до 1.5 млн а в 2039 забираю свои деньги ну соответственно страхования жизни если что случится до 2039 года мне дадут страховку в 1.5 млн. ,я согласился и до 2022 года вносил по 50к каждый год,все было нормально, но после того как началось СВО мне позвонили и сказали что они поменяли условия и нужно платить не до 1.5 млн а до 2 млн. То есть в год не 50к а к примеру 70к.

Я сказал что не нужна мне ваша карта сберпремьер ,верните мои деньги и закройте карту. Сотрудник банка Валерия мне сказала что должно пройти 4 года то есть вам деньги придут в феврале 23 года, но они так и не пришли.

Я поехал в банк мне сказали что она уже не работает и якобы она что-то не так сделала. У меня 2 группа инвалидности , я написал в страховую что у меня инвалидность верните мне мои деньги . Меня 2 месяца мурыжили и прислали ответ что вы получите деньги в 2039 году.

Это конечно полный бред. Буду обращаться в суды и прокуратуру. Не советую связываться со сбером вообще!!!