Номер убытка 75-216908/23. Рассказывать про калькуляцию ущерба нет смысла . Отдельно хочется отметить что при калькуляции УТС за основу стоимости автомобиля была взята цена автомобиля на заказ в г.Благовещенск. Предложили ремонт.
Чтобы не затягивать процесс согласился написать заявление о заключении соглашения о размере страховой выплаты и урегулирования страхового случая.32917,5 руб. -УТС и 81300руб. -ремонт и запчасти. 26.06.23 мне была выплачена суммв 32917.5 за УТС. Соглашение прислали по эл. почте. Прочитал и понял что в соглашении фигурирует только суммв 81300р, притом что это соглашение урегулирует все ущербы в том числе УТС.
Понимая что подписав это соглашение я лишаюсь суммы за УТС в размере 32917.5 руб я пытался поговорить с куратором о том что сумма убытка должна быть прописана в соглашении полностью или из текста убран убыток по УТС . Но понимания не нашел. Пишите заявление-текст не меняем-ответим через месяц.
Составить юридически корректное соглашение с клиентом-это обязанность страховой компании. По этому поводу не надо писать отдельное заявление. Впрочем это если было желание платить.ущерб. Если же цель лишить клиента заслуженной выплаты то поведение Ингостраха вполне оправдано-договора читают не все.
Введение в заблуждение при заключении соглашения об урегулировании убытка
Оценка:
Оценка по выплатам:
1
Проблема решена