Здравствуйте.

23.03.23 года я застраховала свой автомобиль Мерседес Бенц C 180 по каско в СК Энергогарант , N 237000-823-005356 . Страховая сумма 1600000 , заплатила 107 тыс.руб.

14.05.23 я попадаю в ДТП , предоставила автомобиль в СК , жду , отправляют на ремонт . В СТО отказывают в ремонте , ущерб более чем на 2 млн. Мне сказали , что автомобиль признали Тоталом и считают остатки и готовят вариант выбора .

Итог , вчера прилетает письмо на почту, о том что СК Энергогарант признало автомобиль тотальным и предлагает отдать авто страховой и выплатить мне 903.000 тыс. или оставляю автомобиль себе и они мне выплачивают 10 рублей 🤭

У меня полное каско и застрахован автомобиль на 1.600.000 и взяли вы с меня страховую премию 107.000 именно на эту сумму на 1.600.000 . По мне , так это мошенничество в чистом виде??!

СК Энергогарант , Вы ПАО «САК»Энергогарант или ОПГ Энергогарант ?!!!

Уважаемые пользователи сервиса Банки.ру , если вы ищете страховую , где застраховать свой автомобиль , выбирайте другие страховые компании , не повторяйте моих ошибок, поэтому у них рейтинг такой низкий. На всех сервисах , на всех площадках буду освещать эту ситуацию . Так как такие страховые , не должны быть на рынке .Моя ошибка , что раньше не прочитала про них отзывы.

Итог , я без денег, потому что на 10 руб автомобиль не отремонтируешь ))страховую премию страховая взяла себе, а у меня разбитый автомобиль .

Ну а я запасаюсь попкорном , и жду варианты от страховой как можно отремонтировать автомобиль на 10 рублей )) ну и готовится к судебным разбирательствам