Здравствуйте.
Хочу оставить небольшой отзыв о работе страховой компании Тинькофф. Муж оформил мне страховку на автомобиль  тк давно был клиентом этого банка. Произошло ДТП, в котором я была потерпевшей стороной.

В первый момент был ужас от того, что нужно, что то делать.?! Виновник скрылся, а ты сидишь и ждёшь ГАИ. После оформления всех документов, я уже ночью позвонила на горячую линию Тинькофф и мне всё вежливо рассказали, что и как делать. После было долгое время ожидания суда и тд. И вот уже документы на руках и я опять звоню в Тинькофф к прикреплённой к моему делу менеджеру Елене. Девушка мне всё объяснила, что и как.

Я выслала все фото отчёты по документам и аварии на проверку. И уже на второй день утром мне отзвонились и озвучили расчёт страховки. Мы внесли кое какие корректировки. И ура, все прошло хорошо. На следующий день к нам приехал представитель Тинькофф страхования для передачи документов. А ещё через день деньги поступили на счёт в банке.  Спасибо всем кто вёл наше дело по выплате страховки, всё было быстро и чётко!