Привет.
Я знаю, что если страховая отработала как нужно, то положительные отзывы редко пишут, а вот если накосячили так напишут такого... Здесь ситуация ровно наоборот, поэтом решил поделиться положительным отзывом.

Я сам работаю в страховом брокере 15 лет, я и мои клиенты никогда не сталкивались с подобным сервисом от других страховых. В марте месяца у меня произошло ДТП. Я не виноват,  получил удар в задний бампер и крышку багажника. Оформили ДТП за 15 минут через Госуслуги авто - рекомендую.

Отправил электронный европротокол в Тинькофф, сразу получил ответ, что ждите направления. Через 10 минут мне написала Ульяна - менеджер по урегулированию убытка. Через 20 минут попросили выбрать станцию из списка. В итоге через час у меня уже было направление на выбранную станцию.

Приехал на станцию, оценили ущерб и сказали ждите ответа от страховой. Через пару часов со мной связались, согласовали все работы, все детали, что менять, а что можно не менять. В итоге станция заказала детали, ждали около 2х месяцев из Германии, но меня сразу предупредили об этом и я согласился.

После отдал машину на станцию и через неделю забрал почти полностью готовой. Станция столкнулась с проблемой невозможности провести адаптацию задней камеры (пневмоподвеска авто) и отправили на дилера, предупредив, что всё будет компенсировано.

Сейчас получил от страховой направление на дилера. Теперь я понимаю каким должен быть настоящий сервис по урегулированию, где не нужно есть в страховую, где ты заешь к кому обратиться с вопросом по своему убытку, а не ждать на телефоне ответа от страховой, каждый раз объясняя свой вопрос. С банком Тинькофф я уже много лет и полностью доволен их работой и сервисом.

Со страхованием столкнулся первый раз. Цена на КАСКО была в три разы ниже, чем в других топовых СК.  Из за этого было опасение по выплатам, но я решился и оформил. Сейчас с полной уверенностью могу сказать, что это было лучшее решение. После оформления я ещё получил 10% кэшбек на карту =)

А после урегулирования страхового случая порекомендовал 4ем своим друзьям оформить страховку в Тинькофф. Тинькофф Страхование - Спасибо за вашу работу и сервис! Вы лучшие.