Только у этого банка вечно проблема с отказом от страхования, с живым оператором невозможно связаться, автоответчик говорит перейти на сайт www.отказотзащиты.рф перешла на этот сайт , пришло на @почту уведомление. Что надо заполнить заявление и отправить ПИСЬМОМ , письмом , мы живем в 21 веке!!! И надо до сих пор отправит письмом ПОЧТОЙ РОССИИ , вы что издеваетесь ? Нельзя это как то дистанционо сделать?

кредит одобрили 5.06  и втихаря впихнули страховку даже не сообщили , и даже не одну страховку подключили а даже ТРИ , и даже полиса на руках нет, и электронного полиса тоже нет !!!🤦‍♀️ сегодня 13.06 хочу отправить им почтой заказным чтоб быстрее до них пришло . А чтоб отправить письмо надо оказывается полис страховой , которого у меня на руках нет! Что делать то в данном случае?

еще каким то чудесным образом 3.02 я увидела что мне подключили автопомощь только не понимаю как ?! Если я им не звонила и мне это не надо, так как у меня есть автостраховка в другой компании. Вы что без моей подписи даете согласие ? Не поняла . Придется походу обращаться в органы!

видимо специально сделал чтоб через ПОЧТУ РОССИИ отправить чтоб 14 дней прошло!