Никогда не ведитесь на этот Договор! Вы денег не увидите больше!

Мою маму, тяжелобольного инвалида 1 группы, откровенно плохо соображающего человека соблазнили на договор страхования жизни. В одном из них я вписана Выгодоприобретателем, во втором нет. Наступил страховой случай - смерть.

Нотариус сделал запрос, по которому ответили, что там, где я выгодоприобретатель, я должна сама придти в отделение в любое время и оформить выплату по страховому случаю. При обращении у меня приняли все документы, включая заявление и реквизиты счета, Страховая подтвердила получение и мне сказали, что через две недели мне придут либо деньги, либо позвонят и сообщат о том, что надо что-либо донести или подписать. На этом ВСË!!! Никто на связь не вышел.

При обращении в колл-центр, сказали, что документы утеряны.,  но их обязательно найдут. Приняли заявление с моей якобы жалобой, скинули вину на менеджера банка, нагнули его, хотя он не причем и.... Теперь отписки. "Для рассмотрения Вашего заявления требуется дополнительное время".... И так от одной даты до другой. Объяснять что-либо отказываются. Прикрепила онлайн документы повторно с просьбой ускорить рассмотрение. Так они еще на месяц сдвинули с прежней формулировкой.

Резюмируя сказанное: страховой случай наступил, документы все представлены, все по договору четко, без двойного прочтения. Но выплачивать мне никто ничего не собирается.  И, кстати, сроков рассмотрения у них в договоре нет!!!! Тоесть они могут растягивать бесконечно этот процесс, пользуясь вашими средствами в своих целях.