в прошлом году (06.10.2022) по адресу Шарикоподшипниковская ул., 13, я пришел в отделение сбербанка , что бы продать свои накопления в долларах в кассу была большая очередь, один из сотрудников предложил мне оформить сберпремьер  что бы грубо говоря пройти без очереди,  я пошел к сотруднику сберпремьера и хотел оформить данный пакет услуг при оформлении сотруднику меня спросил надолго ли я хочу его открыть и сказал что первый месяц бесплатно , а дальше нужно будет платить 1990 рублей в месяц либо если будут выполнены условия то услуга останется бесплатной.

Так же  он рассказал мне о преимуществах премиального обслуживания подкупило меня то что можно было пользоваться вип залами в аэропортах тк часто лечу к родителям в другой город для меня это было отличным решением для комфортного ожидания рейсав ходе диалога  сотрудник  предложил оформить более выгодную услугусберстрахование при подключнии которой сберпремьер становится бесплатным без выполнения каких либо условий

Со слов сотрудника  мне нужно вносить ежегодно по  40 тыс руб, это будет своего рода вклад, действие которого я могу  расторгнуть на любом этапе без фин.потерь. Причем данный сотрудник , к сожалению, я не записал его фио , (доверчивый я подумал, что сотрудники такого известного банка не способны на обман), тк дорожат репутацией сказал, что будут звонить со сбера иуточнять как я  понял данный продукт, и мне следует везде подтвердить, что все понятно, типа не обращайте внимания, в любой момент расторгнем по вашей просьбе.

договор который был распечатан на большом количестве страниц я внимательно не читал тк не думал что будет какой либо подвохпосле заключения договора прошел примерно месяц и в интернете я увидел статью про сбер страхование жизни и прочитал о том что согласно таблице выкупных  если снять деньги  в первый год то вы потеряете все деньги после этого в порыве гнева я позвонил по номеру 900 и пожаловался на это мне сказали что во всем разберутся и через несколько дней мне назначили встречу с данным сотрудником  в ходе которой мне сказали что при подписании договора все было озвучено хотя при заключении мне сказали что в любой момент смогу снять все деньги и проблем с этим не будет.

На встрече я был с сестрой , на меня оказывали как будто какое то давление  и мне стало как то неловко и не по себе как будто я кого то обманываю  и я извинился перед ним и сказал что я ошибся , мне сказали позвонить по номеру 900 и сказать что конфликт исчерпан

сам договор при переезде был мною утерянна данный момент мне 18 полных лет , я недавно закончил колледж и поступил в университет , после учебы мне нужно будет следить за двумя двоюродными братьями, я чисто физически не смогу работать ,чтоб оплачивать каждый год по 40 тысяч через неделю у меня день рождения и я не знаю откуда взять деньги чтоб его отметить верните пожалуйста хотя бы часть уплаченных мной денег , жду оперативного ответа