В сложном эмоциональном состоянии в ноябре 2022 заключил Договор страхования жизни ВМВРЗА №0****6 от 17.11.2022.

По причине заболевания супруги и необходимости оперативного вмешательства лечение пришлось оплачивать из собственных средств. На фоне всего произошедшего заключенный Договор посчитал продолжать нецелесообразным.

Обратился в Центральный офис СБЕР Страхование, изложил суть своего отказа от дальнейшего продолжения Договора. В первый заход в офис мне объяснили какие документы необходимо собрать и предоставить.

Через месяц был в офисе с документами, написал заявление. Вместе с копиями предоставленных документов заявление зарегистрировали и все забрал сотрудник. Оба сотрудника вели себя абсолютно корректно и не препятствовали моему решению ни каким образом.

На самом деле, по условиям Договора мне не обязаны были пойти навстречу, но сотрудник компании посоветовала пробовать оформить это обращение.

Через ДВА дня мне позвонил страховой комиссар Екатерина и сообщила, что принято решение удовлетворить моё обращение о возврате денежных средств в полном объёме.

Хочу передать большое человеческое спасибо за такое решение компании по отношению ко мне. Вопрос лично контролировала Екатерина до момента списания денежных средств в мою пользу.

Ещё раз СПАСИБО за не формальный подход к Клиентам.