Мой Отец заключил Договор о Страхование Жизни + Вклад и проценты в 2018 году на 1 млн рублей.
Он был уверен что страхует Свою Жизнь. И попросил приехать в Сбербанк Премьер , чьим клиентом он являлся для Подписание Договора с Указанием меня Дочери как  выгодоприобретателя в случаи его смерти.

Подписав первый договор, менеджер тут же сообщила что допустила там ошибку и принесла Другой. Очень жаль что тогда мы доверили Сбербанку и подписали договор думая, что там маленькая опечатка.

в 2020 году он умирает. И вот начинается история издевательства Сбербанка Страхования дальше.
Какого же было моё удивление , что в договоре оказывается в качестве  Выгодоприобретателя обозначен мой Отец.  А в качестве Застрахованного лица Его Дочь. Я.

То есть Мой Отец застраховал Жизнь своей Дочери и в случаи её смерти получил бы Страховую Выплату.

К сожалению я не догадалась тогда записать Видео с Менеджером Сбербанка когда мы подписывали Договор и теперь доказать что моего Отца наглым образом Обманули наверное не возможно.

Ну хорошо, тогда как Застрахованное лицо, я имею право получить 1 млн Рублей обратно, тк страховой случай не произошел, ах да Никакие Проценты о которых Уверял Менеджер не будет, тк "Санкции".

В Итоге Сбербанк Страхование Запросил у меня куча справок  Свидетельство о смерти, Свидетельство о Наследстве как единственная наследница и  прочие Документы которые я предоставила.

Итог. Тишина. Я так понимаю что никто ничего выплачивать обратно не собирается. Ужасно не хочется судиться , тк итак в связи со Смерти моего Отца это стресс сильный, а Сбербанк делает всё чтобы видать добить родственников и наследников.

Никому не советую связываться с этим Банком. Они забрали 1 млн Рублей моего Отца и всё.  Просто Отъем денег у население и ввод в заблуждение.