Не верьте Сбербанк страхование! вернуть только гарантированную сумму и все!  инвестиционный доход не получите можно сказать никогда, так как у Сбербанка отмазка одна САНКЦИИ. И под эту тему отказывают в выплате инвестиционного дохода.

То есть выплатят Вам доход когда отменят санкции, но в ближайшие года я так понимаю это не предвидится, даже скорее десятилетия санкции не отменят.  Получается вы просто дали безвозмездно деньги Сбербанку и он их вам потом вернул без всякого дохода.

У меня страховой полис был с 2018 по 2023 год, в июне оформил через личный кабинет выплату, в течение недели выплатили гарантированную сумму и все. прислали какое-то доп соглашение, где написано что выплатят инвестиционный доход когда снимут санкции, подписывать я его не стал.

Откровенно Сбербанк ОБМАНЫВАЕТ народ! Прибыль Сбербанка растет от года в год, 2023 год по прогнозам будет более миллиарда рублей. Ранее у меня был полис также на 5 лет 300000 руб, закончился срок действия его до санкций еще, так мне на 300000 рублей выплатили 8000 рублей дохода за 5 лет. Смешно!

Сбербанк страхование ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!