Никогда бы не подумала, что репутация Сбербанка стоит 11 352 рубля.

12 мая 2023 года заключила кредитный договор № 9****8, менеджеры уговорили оплатить у них страхование жизни на 11 352 рубля. Как оказалось, это в два с половиной раза дороже, чем в той же Альфе.

23го мая отправила в Сбербанк страхование жизни заказное письмо с заявлением о расторжении договора страхования и реквизитами на возврат денежных средств, приложила оплаченный полис Альфа страхование и чек об оплате, рпо 14****13. Получено страховой 26 мая 2023 года.

Сначала им не понравилось, что я не загрузила полис в Домклик. Загрузила. Потом они просто перестали брать трубки телефона.

Уважаемый Сбербанк страхование жизни, Вам не стыдно перед клиентом?! Вы скажите сразу, что 11 352 рубля для нас критичная сумма и мы Вам их вернем только через суд. Закон мы не соблюдаем, Ваши права тоже.

Куда мне надо еще написать, чтобы мне вернули мои честно заработанные 11 352 рубля?! Вдумайтесь в сумму - 11 352 рубля. Я очень надеюсь, что волшебная магия Банки.ру взовет к совести людей, принимающих решение по данному вопросу.