Завтра будет год как я пришел в сбер банк положить 1150000 на сохранение в банк, мне было предложено оформить какой-то арендный бизнес-7 и страховку семейный актив,менеджер банка вежливый такой много говорил что у меня будет много привелений если я сделаю сбер премьер,но главное конечно не сказал что эта страховка на 20 лет и что там куча подводных камней, он так красиво все это приподнес что я ему доверился и толком договор не изучил там была куча страниц,ну и подписал его, я то думал это сбер банк а не какая-то смутная контора.

Прошел год появились финансовые затруднения, также есть серьезные проблемы со здоровьем,короче решил закрыть всю эту тему так как понадобится приличная сумма денег для операции,и тут началось самое интересное,менеджер больше здесь не работает остальные разводят руками мол мы не приделах вы сами все подписали.

Почитав отзывы про сбер страхование я понял что это узаконенный обман населения,хотелось бы обратится к тем счастливчикам которые сумели вытащить свои кровно заработанные деньги без потерь, куда обращаться кому жаловаться? Много лет являюсь клиентом СБЕРА никогда бы не подумал что такое возможно, такие продукты нельзя навязывать людям которые в этом ничего не понимают, а оформлять их только тем кто об этом просит кто изучил этот продукт.