Живем с мамой в разных городах, и каждый год уже на протяжении трех лет страхую ее от несчастных случаев. В этом году приключилась беда - мама сломала ногу, а так как работает она в частной организации с минимальной официальной зарплатой, по больничному мы понимали что ей заплатят копейки, а привычный уровень жизни хочется сохранять.

Позвонили на горячую линию 900, девушка направила информацию о комплекте документов, которые нужно предоставить для рассмотрения, рассказала о сроках и предложила подать заявление через приложение. Сначала думали сложно и непонятно, но когда зашли, то стало понятно, что даже мама сама разберётся. Через 2 дня нам одобрили выплату 72 тысячи рублей (саму страховку мы купили со скидкой за 1000₽ на год !) , а она такую сумму зарабатывает за 2 месяца .

Мама счастлива, вылечила ногу и совсем не потеряла в деньгах. Без страховки даже не знаю, как бы пришлось ее выручать. Спасибо страховой компании за такой удобный процесс оформления и скорость выплаты, правда, мы даже не ожидали.