Добрый день,

хотелось бы поделиться своим случаем обращения в страховую компанию от Тинькофф.

У меня случилось ДТП, был оформлен ОСАГО, аварию оформляли через ГИБДД, на следующий день забрал документы об аварии в полиции и создал заявление о страховом случае.

Приложил все фото, сделал это быстро, ушло минут 5-10. После чего позвонил на горячую линию, расспросил как всё будет происходить, мне сказали просто ожидать звонка персонального менеджера, там обо всём будем договариваться.

Буквально через час уже позвонила персональный менеджер Юлия С., которая все подробно и грамотно объяснила и назвала стоимость. Стоимость мне не особо понравилась, но возиться и доказывать не хотелось, понимал, что при желании найду где за такую стоимость автомобиль.

Деньги перевели уже на следующий день, даже никуда ехать не пришлось, первый раз видел настолько быстрый сервис.

В общем всё очень понравилось, если бы еще страховая выплата была выше процентов на десять-пятнадцать, цены бы не было Тинькофф страхованию. А так советую тем, кто ценит свои нервы и время. Автомобиль Hyundai Elantra 4 поколения.