Около года пользуюсь картой Тинькофф драв. Впервые в этом году оформила ОСАГО в Тинькофф.

Во-первых, самая низкая стоимость мне вышла, чем в других страховых. Когда все просили 16-17 тысяч, Тинькофф запросил около 13 тысяч, по окончании оформления ОСАГО еще сделали 10% скидку. Так что мне в Тинькофф самое выгодное ОСАГО вышло. (Сумма такая больше, тк в прошлом году было ДТП и коэф. повышен).

Так случилось, в мою Гаю въехал Сафари. Повреждения были серьёзные.  Оформила страховой случай, предоставила все фотографии повреждений. Честно, не верила, что так можно адекватно оценить ущерб. Надеялась, что хотя бы не сильно занизят выплату, как было у меня в других страховых компаниях.

Менеджер Юлия, очень понятно и вежливо всё объяснила, рассказала. Очень приятно было иметь с ней дело. Попросила подождать 3-5 дней пока оценят ущерб. Уже через 3 дня позвонила, сообщила о сумме выплаты (к моему удивлению, ущерб оценили адекватно). Эксперты по фото определили, что стоимость ущербы высока и назначили мне максимальную выплату по ОСАГО.

Авто ремонтировать не буду. Продам как есть.
Так же, уже сообщили, что могу закрыть ОСАГО за оставшийся период и мне даже вернут за нее деньги (а это больше чем за 7 мес.), нужно только предоставить договор купли-продажи. Это же вообще отлично. Но удержат 23% за обслуживание. Но даже так, всё равно приятно.

Как только куплю новый автомобиль, опять оформлю ОСАГО в Тинькофф. Теперь только Тинькофф.
Кстати, в банкомате данного банка, смогла снять всю сумму сразу, тк лимит 500000, а не как в других максимально 50 тысяч в день. Это еще дополнительный приятный бонус в этом банке.

Отступление: у сестры авто 2009г, ОСАГО не смогла оформить в Тинькофф, написали что авто старше 10 лет. Мой авто был 2002г и я оформила без проблем. Надеюсь это было какое-то недоразумение.