Доброго времени суток.

Хочу поделиться положительным опытом работы с Компанией.
Случилась мелкая неприятность в виде небольшого ДТП, отпускной период, чужой город, вечером самолёт в другое место дислокации, немного нервная обстановка, но оперативная работа "Тинькофф страхование" не позволила испортить отдых.

Чтоб избежать лишних бюрократических ошибок, оформили ДТП с помощью аварийного комиссара.
Работа со страховой осуществляется в онлайн режиме, через мобильное приложение, в котором описываются обстоятельства и прикладываются необходимые фото материалы. В течении часа со мной связался менеджер по урегулированию, уточнили некоторые моменты. Через пару часов, может и раньше, пишу по прошествии недели, была готова оценка, повреждения лкп оценили в соответствии с рыночной стоимостью ремонта. После оформления выплаты, там же, в приложении, денежные средства зачислились на счёт через пару минут.

Отдельная благодарность менеджеру Анастасии. Профессионально и оперативно отработали, учли некоторые нюансы в связи с отлётом за пределы РФ.
Понравилось то, что не пришлось "бегать" и заниматься бюрократией по такому мелкому повреждению (делал много детальных фотографий повреждения и общего плана ДТП), не навязывают определенное СТО, выберу хорошего мастера, размер выплаты позволяет.

Взаимоотношениями по данному страховому продукта остался доволен, да и в целом, никогда не возникало негативных ситуаций в работе с группой компаний "Тинькофф", может мне так повезло. Давно являюсь пользователем экосистемы "Тинькофф", по этой причине и остановил свой выбор на "Тинькофф страхование".
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в выборе страховой компании.