Во вторник, 22.08.2023 попала в аварию. Стояла на светофоре и в меня въехал авто у которого отказали тормоза. Пока ждали комиссара, написала в поддержку Тинькова, в течении нескольких минут мне ответил оператор, поинтересовавшись нужна ли мне медицинская помощь и отправили на почту письмо, в котором написано что делать для получения выплаты.

После получения документов в ГАИ я загрузила фото с места аварии и протокол ГАИ в приложении. В этот же вечер мне назначили индивидуального менеджера Алексея М. Он связался со мной в среду, ответил на все мои вопросы. В четверг Алексей позвонил, сказал что расчет произведен, рассказал что нужно сделать. А делать почти ничего и не нужно, подписать документы через приложение, что заняло буквально минуту.

Уже в четверг, 24.08 я получила деньги на карту. Посчитали нормально, очень радует что есть возможность перерасчета в случае, если по ходу ремонта выявляются внутренние повреждения связанные с ДТП. Очень довольна работой Алексея и Тиньков Страхования. Быстро и без лишних нервов.