По результатам мониторинга предложений страховщиков третийгод оформляю полисы ОСАГО и КАСКО в компании «Ренессанс страхование», поскольку ее условия для меня оказываются наиболее выгодными. Так и в 2023 году традиционно оформил полис ОСАГО в даннойкомпании и начал искать наиболее выгодный вариант страхования по КАСКО.

Рассмотрел несколько вариантов страхования, представленных различными организациями, но все равно остановился на предложении компании «Ренессанс страхование».В частности, в марте 2023 года Елизавета Д., специалистгруппы пролонгации партнерского канала продаж «Ренессанс страхование», напомнила мне по телефону о необходимости продления полиса КАСКО. В соответствии с моими пожеланиями 3 марта 2023 т.г. Елизавета представила проект макета полиса КАСКО, была готова его откорректировать, используя КАСКО-конструктор.

По итогам этого взаимодействия (по телефону и электронной почте) мне был подготовлен оптимальный вариант полиса, которым я остался доволен, поскольку был более выгоден. Для непосредственного оформления полиса 27 марта 2023 года в11:00 посетил офис вышеуказанной компании (г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 30).

Удобно, что прием осуществлялся по предварительной записи и начался вовремя. Со специалистом офиса Марьяной Д.еще раз обсудили детали макета полиса. Беседа велась в доброжелательной манере, корректно. Сам процесс оформления необходимых бумаг был четким, быстрым. По моему пожеланию двумя платежами (в 11:04 и 11:06) была произведена оплата полиса тут же, в офисе компании.

Благодарю сотрудников страховой компании Елизавету Д. иМарьяну Д. за профессионализм, слаженную работу в команде, доброжелательное отношение, ориентированное на интересы клиента.