Год назад имел неосторожность застраховаться по ОСАГО в Росгосстрахе (просто на тот момент надо было застраховаться быстро и выбор был по территориальному признаку). До этого момента коэффициент на страховку у меня был 0,5, но т.к. в страховке кроме меня было ещё несколько человек с разной историей, то общий коэфф. по страховке получился 1. Каково было мое удивление, когда я узнал почти через год, что сотрудник Росгосстраха неправильно внес данные в базу РСА и в один миг мой 0.5 превратился в 1,0.

Я обратился в офис РГС на Ленинском, сотрудники признали ошибку и пообещали её исправить, но сказали, что на её исправление нужен месяц. Месяц ,что бы в компьютере исправить цифру! Я посетил данный офис ещё через две недели, и получил ответ, что такие вопросы рассматриваются в срок уже ОТ месяца!

Сотрудники держались подчеркнуто вежливо, я их нервам только могу позавидывать. Но неужели собственные косяки нельзя исправлять быстрее или хотя бы прикладывать к этому какие-то усилия? Мне предложили самому съездить в офис РСА и привести им оттуда какую-то бумагу. Бред.